Ansprechpartner Vertrieb CTP Deutschland

Der direkte Draht zu CTP:

Fon: +49 (0) 6142 - 91 85 0
Fax: +49 (0) 6142 - 91 85 55


Sie suchen den richtigen Ansprechpartner?




Dr. Joerg-Peter Geisler 
Managing Director
 
Mail: jp.geisler@ctpgmbh.de
 
    Achim Klippstein
Global Business Developing
Manager Waterborne Epoxy
Systems

Mail: a.klippstein@ctpgmbh.de
 
 
  Peter Gabb
Business Development Manager

Mail: p.gabb@ctpgmbh.de
 
 
  Corinna Weber
Sales Assistant 
 
Mail: c.weber@ctpgmbh.de
 
    Steffen Wenzler
Sales

Mail: s.wenzler@ctpgmbh.de
 
 
 

Rafael Pliszek
Area Sales Manager

Mail: r.pliszek@ctpgmbh.de

 
    Fabio Darbe
Marketing Manager South Europe

Mail: f.darbe@ctpgmbh.de

    Mario Groß
Head of Supply Chain and
Order Processing

Mail: m.gross@ctpgmbh.de
 
    Kristin Glöckner
Supply Chain
   
Mail: k.gloeckner@ctpgmbh.de
 
    Tina Thiesen   
Order Processing    

Mail: t.thiesen@ctpgmbh.de
 
 
  Dominic Jung
Order Processing    

Mail: d.jung@ctpgmbh.de
 
    Arthur Gillich
Order Processing

Mail: a.gillich@ctpgmbh.de